Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Гитарная электроника
Форум Guitar.ru
>
Общение
>
Гитарная электроника
Страницы:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
,
11
,
12
,
13
,
14
,
15
,
16
,
17
,
18
,
19
,
20
,
21
,
22
,
23
,
24
,
25
,
26
,
27
,
28
,
29
,
30
,
31
,
32
,
33
,
34
,
35
,
36
,
37
,
38
,
39
Помогите с выбором схемы гитарного усилка
(6 ответов)
Вопрос о распайке хамбакера!!!
(9 ответов)
Классный сайтик с лампами и etc.
(3 ответов)
Igor, куды слить свой материал?
(4 ответов)
Простая макетная плата
(2 ответов)
Marshall Plexi JTM-45
(16 ответов)
блок питания для нескольких примочек
(9 ответов)
Кто может починить Sans Amp GT2?
(5 ответов)
сделайте мне доску с БП
(4 ответов)
Как ппедальки коммутировать, чтоб к игре на гитаре не прибавлялась игра на педальках?
(7 ответов)
очень нужна принципиальнаясхема Boss dd-3!!!
(4 ответов)
Большой красный светодиод
(10 ответов)
Подскажите как от нее добиться clean...
(14 ответов)
Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть
(13 ответов)
сделайте мне примочку на заказ (в Москве)
(6 ответов)
Гыгы! Wah примочка! Прикольно!
(2 ответов)
Совет у кого нет коробки для примочки
(1 )
вопрос о трансе питания для ламп
(13 ответов)
Шнур и изврат
(2 ответов)
Bogner
(1 )
И опять эта кнопка...
(15 ответов)
И еще...
(5 ответов)
ЗРЯ ВЕДЬ "ЛЕЛЛЬ" РУГАЕМ!
(4 ответов)
Схемы басовых комбо
(2 ответов)
примочка хорус
(2 ответов)
Корпус для комбика, стека
(9 ответов)
Игорь, будь другом, помоги...
(6 ответов)
А в Ростове кто паяет?
(1 )
КАК БЫ COOLEDIT ПОБЕДИТЬ?
(3 ответов)
Адреса радиолавок в Москве
(2 ответов)
Новая схема суперпростого CabinetSimulator
(5 ответов)
А что насчет такого овердрайва
(6 ответов)
для тех кто понимает польски
(3 ответов)
Eterna De Luxe 25, помогите восстановить РАРИТЕТ
(2 ответов)
И ЕЩЁ по COOLEDIT
(3 ответов)
МОСКВИЧИ!!! НУЖНО НАЙТИ АДРЕС ЧЕЛОВЕКА, HELP!!!
(7 ответов)
Помогите доработать ламповый усилок.
(11 ответов)
Даешь каждому по Tube Factor'у!
(11 ответов)
HELP.Нужны клёвые примочки к Zoom 607.
(1 )
Пассивные схемы параметрического выреза середки
(25 ответов)
A kak vam takaja shemka
(9 ответов)
Звук на прямую лучше чем в линию
(7 ответов)
Подскажите распайку гитарного джека
(6 ответов)
Что такое Speaker Simulator ???
(8 ответов)
Альтернатива лампового дисторшена!?
(6 ответов)
Загадочное шипение и фоновые спецэффекты
(8 ответов)
Схема распайки. Помогите!
(2 ответов)
Marshall Valvestate
(4 ответов)
Ищю транзистор!
(4 ответов)
кнопка 3DPT
(4 ответов)
Требуется Схема SansAmp TRIOD
(5 ответов)
Помогите плз ? Дайте совет! Гитарная електроника.
(3 ответов)
Оптопары иттить их!!!!
(2 ответов)
Самопальный реверб. Помогите!
(23 ответов)
Хотите обломаться с Сансампом?
(21 ответов)
TS9 FX
(1 )
2 radiokot
(2 ответов)
Подскажите. Купил Тюбмана 2(ХьюиКетн), с какой обработкой его юзать?
(1 )
Peter Gabriel
(4 ответов)
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки?
(26 ответов)
Посоветуйте программу!!
(3 ответов)
2 Pool
(14 ответов)
Давайте обсудим схему I.
(3 ответов)
А какова может быть мощность лампового усилка...
(8 ответов)
Москвичи, ответьте!
(3 ответов)
Радио в комбике.
(6 ответов)
Мля, кажись у меня шанс стать отцом :(
(10 ответов)
Вот, нашёл: Distort-O-Matic II
(3 ответов)
ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ВАЮ,САТРИАНИ,УАЙЛДУ И ПР.БРАТВЕ О ЛАМПОВЫХ ПРИМОЧКАХ!
(26 ответов)
Гитарные примочки!
(9 ответов)
Какой ламповый дисторшн выбрать для блэк/дэт метал группы?
(4 ответов)
Апгрейд Marshall AVT20
(3 ответов)
Как согласовать примочку с линией?
(2 ответов)
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались!
(39 ответов)
Вот решил спаять ламповый дисторшен. Нужен HELP знающих людей!
(13 ответов)
Что можно допаять/перепаять в примочке rostex turbo metal для улучшения звука
(6 ответов)
схему Marshall Jackhammer помогите найти
(29 ответов)
Как подключить две гитары к компу?
(10 ответов)
печатки на реверы
(5 ответов)
Как самому собрать ламповую примочку?
(2 ответов)
"РАДИО 9/1993"
(5 ответов)
Футсвич
(14 ответов)
Кто пробовал Tube Pro
(13 ответов)
Блок питания к ламповому преампу
(26 ответов)
" Непобедимая" кнопка на футсвич (холява)
(3 ответов)
Где правильнее ставить EQ???
(17 ответов)
2 Prowler
(1 )
Спректировать аналоговые ключи - нужен хелп
(12 ответов)
Вопрос по выходным трансформаторам
(9 ответов)
TS-9
(9 ответов)
Как _верно_ спаять шнур
(7 ответов)
Что такое Daddy_O
(15 ответов)
Трансформатор для Marshall MG-30 DFX
(8 ответов)
Схема кишков на Музиму
(3 ответов)
Где взять схему для Overdrive Plus NG08?
(4 ответов)
Ламповая радиола "Латвия"
(11 ответов)
Перегруз
(14 ответов)
Разделительный кондер на входе
(8 ответов)
Резисторы
(5 ответов)
ФОН 50 Гц... и как с ним бороться???
(8 ответов)
All-Tube Fuzz/Wah Pedal
(3 ответов)
Электроники, Адаптер нужен
(7 ответов)
boss me 50
(2 ответов)
Обозначения конденсаторов
(4 ответов)
электроника в гитаре, muzima
(2 ответов)
Оцените народное творчество :)
(9 ответов)
ты мне должен, Игорь!
(15 ответов)
Конкурент for Yerasov Tube Monster. Фото.
(5 ответов)
Жуб Люцифера. Фотоотчет :0)
(7 ответов)
To Igor
(6 ответов)
To Prowler about Knobs
(13 ответов)
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА!
(1 )
Разъем для ОУ
(8 ответов)
Примочка Boss OS-2
(6 ответов)
Паразитный писк:-)
(4 ответов)
Своя примочка
(29 ответов)
Ламповый преамп для баса - схема?
(18 ответов)
Вопрос по Sans Amp GT2
(43 ответов)
ОУ
(33 ответов)
Кто нить делал HOTBOX(matchless)
(4 ответов)
аналоговый питч-шифт - возможно?
(14 ответов)
Новый усилок - Obelisk-4 Mk II от Александра Альпера!
(2 ответов)
Пага с PCB для некоторых примочек
(6 ответов)
фон с примочки
(5 ответов)
Нужна схема хорошего сустеина
(1 )
Вопрос обладателям распайки Пэйджа
(2 ответов)
Ibanez Dist. SD9
(5 ответов)
направленные шнуры
(1 )
Инфа по звучкам ibz v6f и rts
(1 )
Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп)
(7 ответов)
Позарез нада схема AMPEG!
(5 ответов)
щелчки при переключении
(13 ответов)
Лампа 6С33С
(9 ответов)
*Nady tube overdrive* mods
(8 ответов)
HELP - Alternative Sound NEED
(7 ответов)
Преампчик на аккустику с пьезой моно?
(8 ответов)
Вопрос Игорю Ш.
(4 ответов)
Схема для звукоснимателя
(11 ответов)
оптические датчики ?
(3 ответов)
Зацените звук
(2 ответов)
Собрать комбик
(3 ответов)
Нужны чертежи стека.. Хочу сделать своими руками стек
(1 )
Boss PW-10 V-Wah
(1 )
Help!!!!!!!!!!
(6 ответов)
Гитарные передатчики
(1 )
Каким образом проверить работоспособность ламп?
(2 ответов)
Несколько вопросов по SansAmp GT2
(4 ответов)
переключатель без щелчка
(8 ответов)
Нужна схема Jackhammer'a или Guv'nor
(3 ответов)
Grunge FX-69 DOD
(3 ответов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.