Во!
Какую я коробку надыбал жестяную!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/bizquit.jpg
Надо будет ее укрепить!
И сбацать ламповый дист. двухканальный!
Будет конкурентом этому:
http://www.yerasov.ru/images/big/effect_tm1.jpg
:-)))))
Блин, осталось только сделать прим в форме гитары..
А у меня дома такая же коробочка из под печенья валяется. Только рисунок другой. :-)))
Саня, не выбрасывай ее!
Ну, понимаешь, что в нее должно засунуть ламповый преамп!
А я зае... гм класную коробочку от Лели надыбал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.