Полная версия этой страницы:
Лампа 6С33С
У кого есть ее характеристики?
Оставьте ссылочку или напишите delay@pisem.net
А то я нашел только ее цоколевку .
Кстати, мощнейшая лампа, для усилковых дел пригодная.
Лампочка очень прикольная на вид и мошчная! Они у нас в магазине продаюцца!
И их мона использовать в OTL усилках!
6С33С несомненно рулит!!! :-о
Данные тута:
http://klausmobile.narod.ru/td/data/_6s33s.GIF
Igor,
Только не пытайся делать OTL усилки со "стеблевым" выходом (OK+OA и на нагрузку).Знакомый сделал - звук жудкий. Лучшее решение - "цирклотрон" и на разгонку пару ламп. Это говорят работает хорошо, но ни мной ни моими знакомыми не проверено.
Не, я ваще OTL пока делать не собираюсь...
OTL-овские лампы дорогие, и достать я их покачто не могу... Разве что 6С33С...
Зато у мене есть американская лампа-бомба 6080! Огого вешчь! Она на накале жрет толи 3, толи 5 ампер(!)
Сделаю на ней OTL амп для наушников! Схемка есть!
Да лампы для OTL дорогии, у нас в городе например 6С33С привозят на заказ аш за 200руб/шт. Для меня дороговато.
Поподробней можно о бомбе и о OTL для наушников.
Поподробнее - мона!
http://hem.passagen.se/ebcpecz/Tube/6AS7%20Headphone/headphone.html
Igor,
Я вроде понял. Интересна субъективная оценка, как будет готов - дай знать.
Обязательно!
Вот тока когда я его сделаю... Думаю, нескоро... :-/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.