Коллеги, подскажите. Толи обработку покупать типа G-major от T.C El.? толи покупать GT-6 или Line6 что-нить? Мне сказали, что через процы "ламповость" будет исчезать, якобы ни у одного проца низя отключить предусилитель. Что делать? Ведь наверняка кто-нить сталкивался. Да, и хотелось бы взять, чтобы не педальки, а все в одном флаконе. Буду крайне признателен за инфу. Если не сложно, на емыл. Спасибо.