Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фон с примочки
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Void
Есть примочка. Что-то там dod supra. Если без нее, то все хорошо. Как только же ее включаю - появляются кошмарные фон и хрип. Примочка работает в данный момент от батарейки. Отчего такое может быть? Кабель от нее к гитаре - туфта, просто пара проводов (неэкранированный, понятное дело). Возможно от этого? Спасет ли меня экранированный кабель? Или нужно еще и заземление обязательно? Кстати, киньте в меня, пожалуйста урлом, где написано про эти вещи.
Igor
Естественно будет шум, если кабЕль не экранированый, а у примочки бальшое усиление. Для гитары ваще нужен хороший кабель... Я думаю, это даже не оговариваецца... Урл и инфу мона и нуна искать на данном сервере а также на ввв.гуглё.ру
Пунканавт
Во первых нормальный шнур обязателен.А пока этот хотяб несколькими слоями фольги обмотай...... Фонит гитара.Ток ты этого неслышешь т.к фон маленький очень.А примочка усиливает звук и фон в сотни и тысячи раз....
Void
Экранированный кабель и впрямь помог. Фон практически исчез. Всем спасибо за помощь :) Теперь осталось только найти хороший провод. Да и заземлить это дело, полагаю, не помешало бы.
Igor
Void, ну вот и отлично! ;-) Кстати, лучше всего купить готовый специальный гитарный кабЕль с уже припаяными яцками (jack). Я недавно купил Proel. Очень хороший кабЕль за такую сумму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.