Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И ЕЩЁ по COOLEDIT
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
В "ХАКЕРЕ" надыбал Cooledit2, выглядит посимпатичней, да и прибамбасов по-боле. Одна бяда - программа через 21 день слетит, да и трек не более60 сек. Где бы кряк надыбать тяперича, а?
xxx
Esli tebe nado CoolEdit 2.1 Pro s rabotajuchim crackom to dai mne mesto v inete i ja ego tuda sakinu! ~ 85 MB
EXTER
Спасибо, братишка. Пару дней назад нашёл крякнутый вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.