В "ХАКЕРЕ" надыбал Cooledit2, выглядит посимпатичней, да и прибамбасов по-боле. Одна бяда - программа через 21 день слетит, да и трек не более60 сек. Где бы кряк надыбать тяперича, а?
Esli tebe nado CoolEdit 2.1 Pro s rabotajuchim crackom to dai mne mesto v inete i ja ego tuda sakinu! ~ 85 MB
Спасибо, братишка. Пару дней назад нашёл крякнутый вариант.