Игорь Шаев
29.9.2003, 1:29
Ну дык...
Оба канала усилка припаиваем на центральный контакт гитарного яцка.
Землю усилка на землю яцка.
Хочу подключить гитару к усилку. Гитара Fender Natural - акустика. На усилке вход шестиштырьковый (как midi cable), на гитаре - джек. Нашел вариант: землю и правый канал стереоджека замыкаем, а левый подключаем как должен быть. Работает. Есть еще варианты?
Игорь Шаев
28.9.2003, 13:06
Привет Гомелю!
Городу моего детства! о-:
Самы лучший вариант - развинтить усилок и позырить к каким контактам шо припаяно.
А уж потом, в соответствии с этим, делать распайку шнура!
А может лудше купить переходник,А?Он 10-20 рублей стоит.Я лично так и поступил!
ВО посоветовали... Мне не нужна распайка коннектора усилка - я ее знаю. Мне нужна распайка коннектора гитары.
Переходник купил... Даже два. Не работает. Он-то под стерео заточен. А переходника на моноджек чего-то не нашел.
Нуненаю.Я всё нашёл.У меня тоже 2 переходника
С большого джека на маленький
С маленького на штырьковый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.