На sugardas выложена схема простого усилителя для наушников на NE5532.
Расскажи, пожалуйста, где и как этот усилитель применяется, можно ли через него напрямую с гитарного выхода слушать?
А ты там "новости" не видел..
Типа отпуск и все такое..
То Gorath: а типа в отпуске в форум не судьба заглянуть?
Ну жди..
А вообще пиши мне в мыло, что не понятно.
Всё, разобрался! Просто в гитару втыкивается. Оказалось ноги у микры развёл неправильно.
Gary M,
извини, я че-то этого топика не замечал раньше... :-(
Я так понял у тя все получилось?
Ну и как усилочек?
Вообще неплохо, только с двухполярным питанием не очень удобно. Там у тебя есть ещё схемка подобной приблуды с ТДАшкой. Вот на той схеме есть ошибка разводки операционника. И ещё с ней интересная история: не удаётся избавиться от шума (экранировал фольгой), и почему-то прегруз пропал (мошть ТДАшка сдохла?), но без него даже лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.