Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Gary M
На sugardas выложена схема простого усилителя для наушников на NE5532. Расскажи, пожалуйста, где и как этот усилитель применяется, можно ли через него напрямую с гитарного выхода слушать?
Gorath
А ты там "новости" не видел.. Типа отпуск и все такое..
Gary M
То Gorath: а типа в отпуске в форум не судьба заглянуть?
Gorath
Ну жди.. А вообще пиши мне в мыло, что не понятно.
Gary M
Всё, разобрался! Просто в гитару втыкивается. Оказалось ноги у микры развёл неправильно.
Igor
Gary M, извини, я че-то этого топика не замечал раньше... :-( Я так понял у тя все получилось? Ну и как усилочек?
Gary M
Вообще неплохо, только с двухполярным питанием не очень удобно. Там у тебя есть ещё схемка подобной приблуды с ТДАшкой. Вот на той схеме есть ошибка разводки операционника. И ещё с ней интересная история: не удаётся избавиться от шума (экранировал фольгой), и почему-то прегруз пропал (мошть ТДАшка сдохла?), но без него даже лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.