Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!!!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Till Lindermann
Вообщем проблема такая. Гитрара под страт. Короче когда в усилок втыкаешь, звук идеть с каким-то храпом, особенно на сингле у подставки. Походу надо заизолировать. Подскажите че делать.
Gary M
Больше никуда втыкать не пробовал? Может это усилок хрипит?
Саня
Мож со шнуром что-нибудь, земля мож где-нибудь оторвалась?
Zanuda
Скорее всего это усилок хрипит. Если это микрофонный вход, то на некоторых усилках он очень чувствительный и уровень сигнала гитары слишком велик для него, особенно с бриджевого звучка. Попробуй другие входы усилка если они есть.
Till Lindermann
Да с усилком всё нормльно. И со шнуром кстати тоже. У меня синглы стоят. Правда если гитару без эффекта втыкать, то храпа меньше, а вот если в примочку воткнуть, то дела совсем плохи.
Саня
Похоже, что в гитаре земля где-то оторвалась, ну или что-нибудь распаяно неправильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.