Полная версия этой страницы:
Help!!!!!!!!!!
Till Lindermann
14.7.2003, 7:46
Вообщем проблема такая. Гитрара под страт. Короче когда в усилок втыкаешь, звук идеть с каким-то храпом, особенно на сингле у подставки. Походу надо заизолировать. Подскажите че делать.
Больше никуда втыкать не пробовал? Может это усилок хрипит?
Мож со шнуром что-нибудь, земля мож где-нибудь оторвалась?
Скорее всего это усилок хрипит. Если это микрофонный вход, то на некоторых усилках он очень чувствительный и уровень сигнала гитары слишком велик для него, особенно с бриджевого звучка.
Попробуй другие входы усилка если они есть.
Till Lindermann
19.7.2003, 8:58
Да с усилком всё нормльно. И со шнуром кстати тоже. У меня синглы стоят. Правда если гитару без эффекта втыкать, то храпа меньше, а вот если в примочку воткнуть, то дела совсем плохи.
Похоже, что в гитаре земля где-то оторвалась, ну или что-нибудь распаяно неправильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.