Полная версия этой страницы:
И опять эта кнопка...
Кто-то кажись кидал здесь инфу о маркировке тех самых металлических кнопок для футсвича, дак вот не могли бы огласить еще раз, пожалста
Alexandr
1.10.2003, 18:59
ага, пожалста!
Игорь Шаев
1.10.2003, 22:15
И опять отвечу!
И даже сфоткал эту кнопку для вас! (-;
Называецца она DPDT Switch
Фоточки:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka0.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka1.jpg
Собственно я бы хотел узнать название кнопки, чтобы ее по каталогу можно было отыскать.
А то просто DPDT switch, много чего выдает может там какая-то более конкретная маркировка?
Alexandr
2.10.2003, 19:42
да,в прайче дофига DPDT... в том числе есть и переключатели, они так же описаны... DPDT... такие...ну...как в квартирах которыми все свет включают, "качельки" :)
Alexandr
2.10.2003, 19:53
кстати, Prowler, тут вот сказали что чпикерсимулятор это тот же эквалайзер, тольго более гибкий.... а ты как считаешь? во в твоем варианте присутствуют оба... или причем по схеме вроде эквалайзер стоит перед спикерсимом... объясни ламеру :))
Такие ищете?http://www.chipindustry.ru/shop/article.xtml?id=55688&ggid=31400&topid=4&gid=31403
http://www.chipindustry.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403
Alexandr
4.10.2003, 20:56
короче эксперементировать надо...с задней крышкой, без нее..и т.д...
а ламповый усилок сильно клевая вещь? или TDA'хи до ж...ы хватит?
Alexandr
4.10.2003, 20:56
ваххх! не туда попал %)
То Лешик. 70рублей! Не слабо. У нас такие по 35.
А у Игоря интересно почем?
Игорь Шаев
5.10.2003, 17:19
У нас такие кнопки по 100 руб.
Дорого, но не жалко! Кульные кнопки-то!
Alexandr
8.10.2003, 14:06
а переключатели как в СансАмпе как называются, чтобы по прайсу...?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.