Полная версия этой страницы:
TS-9
Народ!!!!кто-нибуть собирал Ibanez TS-9????
Хотел бы услышать комментарии этих людей.
Думаю, дофига народу собирали эту штуку.
Мой приговор однозначен: зашебись!!!
В качестве грелки - самое то!
Но не для heavy style.
Мелкие дополнения к Игорю...
Имею.
Имею ввиду что имею.
Имею сий педаль и активно пользую.
НО! действительно с него писаться в линию низзя!
а к любому (почти) комбику прекрасное дополнение.
Собирать однозначно- Классика!
Звук - Охренеть!!! Естественно в ламповый комб. В линию плохо. Правильно сказали Igor & Pooll.
Кстати, Stevie Ray Vaughan активно использовал эту педаль в качестве грелки. Слыхал, какой клевый у него саунд?
DarkAngel
24.8.2003, 14:15
TS-9 - самая простая и самая гениальная примочка всех времен и народов
А почему именно TS-9? Примочек ограничитель+фильтр в Inetе @уева туча, причём они порой идентичны аки клоны, тока названия разные.
примочки собираю профессионально.вещицанеплохая
Я в курсе, "Легенды" это совковые кассетники, а мифы - они ещё лесные бывают, угадал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.