Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TS-9
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Matus
Народ!!!!кто-нибуть собирал Ibanez TS-9???? Хотел бы услышать комментарии этих людей.
Igor
Думаю, дофига народу собирали эту штуку. Мой приговор однозначен: зашебись!!! В качестве грелки - самое то! Но не для heavy style.
Pooll
Мелкие дополнения к Игорю... Имею. Имею ввиду что имею. Имею сий педаль и активно пользую. НО! действительно с него писаться в линию низзя! а к любому (почти) комбику прекрасное дополнение. Собирать однозначно- Классика!
Саня
Звук - Охренеть!!! Естественно в ламповый комб. В линию плохо. Правильно сказали Igor & Pooll. Кстати, Stevie Ray Vaughan активно использовал эту педаль в качестве грелки. Слыхал, какой клевый у него саунд?
DarkAngel
TS-9 - самая простая и самая гениальная примочка всех времен и народов
EXTER
А почему именно TS-9? Примочек ограничитель+фильтр в Inetе @уева туча, причём они порой идентичны аки клоны, тока названия разные.
совок
примочки собираю профессионально.вещицанеплохая
Илья
Легенды и мифы..
EXTER
Я в курсе, "Легенды" это совковые кассетники, а мифы - они ещё лесные бывают, угадал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.