Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК БЫ COOLEDIT ПОБЕДИТЬ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
HELPа прошу настоятельно. Как отключить перезапись? Пишу гитару в трек1., потом пишу что-то во второй трек, а туда на запись пролазит и первый, да ещё и с большим уровнем. Карта - SB Audigy. Чё за лажа?
Probabling
Попробуй писаться в CakeWalk Sonar и не заморачивайся
EXTER
Всё, вроде бы победил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.