Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Peter Gabriel
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Данила
Послушав в года 3 назад The Story of OVO все пытался найти информацию про аппарат, на котором это дело создавалось... ну и, в частности, про гитарные примочки... в UP (I/O) - тоже куча наворотов, которые меня очень радуют... Нигде ничего не видел по этому вопросу... Заранее благодарен за вашу инфу про Гэбриэлские девайсы:)
EXTER
По-моему у него всё на супер крученных-перекрученных клавишах и компе, а гитара.......ну не знаю :-\
Данила
Я бы сказал, что еще у него сильно зафильтрованная перкуссия хорошо атмосферу создает, но гитара-то тоже: такой саунд: грязный... цифровой, но приятный... эх мне бы его девайсы...
Данила
Никто не подскажет? Блин! как какую-нибудь метлу обсуждать - так все всё знают, вплоть до года изготовления любого микрофона... а если спросить про Gabriel'а, так тишина :-/ Или вот... вопрос... Porcupine Tree юзала стерео-звучки, или это деление сигнала после предусилителя? как такого же звука добиться? Или еще: Threshold использует MIDI-pickupы или это процы такие жуткие? и какие это процы? Еще - Planet X "Dog Boots" играется с драммашиной или как? Еще - как сводились с синтом ударные в Dimmu Borgir "Puritanical Euphoric Misanthropia" - Puritania? хочу так же синхронизировать... Может кто интересуется? подскажите... плииз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.