Кто-нить видел ее в инете?
Она есть на диске Гитарная Электроника
- http://www.guitar.ru/news/pr/cd-schematics/
Вполне допускаю, что эта схема есть на диске, однако нет времени ждать, пока он появится в торговых точках СНГ. Появится - купим. Посему, Люди (с большой буквы), подкиньте сылочку !
У меня есть сцылка на Shredmaster:
http://66.93.40.125/schematics-20000228.zip - там файлик в *.ps формате
Нету Marshall Jackhammer в Интернете... блин. Весь интернет перерыл, а не нашел. АЛЗЕЛ, интересно, где ты ее смог раздобыть? Кинь ссылочку.... А?
Starfucker
12.1.2003, 20:04
Уменя есть эта схема.
Starfucker, посылаю вам емайл, а он возвращается... че за дела?
to Igor: я тоже ему письмо писал, не ответил ни хера :(
А схема блин нужная для народа, у нас в Минске я еще не видел я алзеловского диска :(
Народ, выручайте!!!
У кого есть схема этой примочки?
Поделитесь, а?
У меня есть эта схема.
Только там неуказаны микросхемы и транзистор с катушками.
Можно катушки отбросить но может фон появиться.
Микросхемы TL 072 подойдут.
А вот транзистор?????
Короче куму надо пишите я вышлю.
radiokot
17.4.2003, 18:38
мне! мне надо!Друк!! Вышли!!
И у мене есть та схема, как и у Витька без номиналов катушек и микросхем. А вот как взломаем настоящую примочку, будет и проверка схемы, и уточнение номиналов! И это время не за горами.
to Витек:
я тебе письмецо накалякал, вышли плиз и мне 8)
radiokot(2 Витек)
18.4.2003, 15:18
Сенкс!!
Если ктото вскроет ждекхамер незабудьте поделится какой там транзистор стоит. и что там за катушки?
Без катушек фонить будет.
У меня есть пару фоток вскрытой примочки. Там плохо видны детали.
У меня есть адресок человека у которого есть эта примочка. Спасибо ему за схему.
Я ему напишу чтобы он глянул номиналы. Как только станет известно. я дам знать, тут в форуме.
Поглядывайте сюда. А как спаяю тоже вам сюда закричу. Я наверное кипятком буду писать :-))
Кстати я тут еще маршаловскую шрэдмастер паяю.
Интересно что там за звук?
Пишут что экстремальный дисторшн.
Схема тоже есть. Кому надо спрашивайте в мэйл.
Кстати спаяна примочка Маршал Guv'nor
Довольно таки нехилый звук. Тяжелое можно на ней делать :-)
Неожидал такой звук услышать.
Все пошел я свой Чарвел/Джэксон в тигровую перекрашивать.
А вот и ссылка на JH-1 и еще несколько вкусностей. http://schemas.narod.ru/another.html
Кстати Guv'nor и Blues Breaker тоже нехилые педали. Недавно собрал теперь от них торчу. Если кому чего надо пишите.
yну и какие там катушки, у Jackhammer ? как их изготовить?
зарводка П\П есть?
DeadSoul
29.8.2003, 21:57
Да, BluesBreaker Чумовая Вещь!!!...Как Жаль, Что О Ней Так Быстро Забыли!!!...Но Jackhammer Это Конечно Нечто!!!...Я Сам Схему Её Ищу Уже Давно!!!...Вот Спаял Недавно MT-2, Тоже Конечно Классно, Но Всё Же Не Для Меня Это, Моё Это JH-1!!!...Так Что Помогите Кто Может, Вышлите Схемку, Только С Всеми Обозначениями Деталей!!!...А То Времени И Так Мало, А Тут Еще И Подбирать Детали Надо, Да И Всё Равно Фон Будет!!!...Rukzachok@yandex.ru
Игорь Шаев
30.8.2003, 1:36
Призрак,
у других тоже нету времени на подборку номиналов. Никто ниче не вышлет. Нахаляву, сам знаешь, тока сыр в ...
DeadSoul
31.8.2003, 16:51
Ну Всё Равно Спасибо:)))
to Mr.HDD_
Да не нужны, мне кажется эти катушки.
Они как я понял для уменьшения фона.
Но ведь в других Маршалловских педальках нету никаких катушек...
дык собирал ли кто нить http://schemas.narod.ru/scheme.files/another/distortions/43.rar ? там вроде все номиналы подписаны...
А что плохого в том, чтобы уменьшить шум? ;)
Да шума мне кажется и так не должно быть, если все экранировать, использовать хороший БП или батарейку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.