Занялся активизацией гитары и тут возник один вопрос. У моего хамбакера 4 провода: белый, черный, красный и зеленый + экран.
Обьясните плз что какой провод значит и что куда подключать???
Как я понимаю за бугром любят стандарты и маркировка проводов у всех хамбакеров одинаковая...
Заранее благодарен!!!
http://www.gibson.com/relations/schematics/diagrams/lpafwiring.gif
Эта ссылка отсюда:
http://www.gibson.com/relations/schematics/
поищи, тут разные подключения.
не забывай что внутри две котушки которые с помощю переключатнела можеш соединять по разному.
А еще лучше кинь мыло я тебе вышлю кое че получше.
Не, ненадо мыло, нашел адрес:
http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm
Пожалуй это о что мне и нужно было...
СПАСИБО!!!
Punkanavt
20.10.2003, 6:27
Кстати!Увидел хамб китайский.Так там было 3 провода:красный,белый и простой какойто без изоляции.Что это за провод?
У меня так.
Он потом (почти внутри) расходится на 2.
Без изоляции скорее всего экран...
ТАм по одной сылке класная статья, жаль только что даже и не на английском, испанский или португальский...хер поймешь...
Может что-нибудь похожее на русском есть???
вСЕ ССЫЛКИ С ЭТОГО ФОРУМА или с разлела типа сделай сам или электроника НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ! так что ищите, тут полно класснах ссылок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.