Полная версия этой страницы:
Кто пробовал Tube Pro
В магазине наткнулся на сабжевую примочку, из нее торчит пара ламп, и масса регулировок (тембр штуки три, овердрайв и еще что-то).
Стоит чуть меньше 400 баксов.
Кто что про нее может сказать?
400 баксов - для любой примочки перебор.
Себестоимость суперзвучащей ламповой примы на 2 лампах, домашнего производства, не привышает 50$
Поищи лучше в Питере мастера - он те за 100$ сварганит угар!
Могу дать контакты.
Grid2Igor
13.8.2003, 21:20
Igor,
А сто уе за ламповую и в хорошем корпусе, с блоком питания (отдельным блоком иль совмещенным с педалью) это случаем не недобор? Кстати сколько может стоить трио, самопальный конечно?
Нет, думаю 100$ за одноканальную педаль с простым блоком питания внутри (220-12-220) - не недобор! Конечно, если корпус заказной и дорогой, то надо прикидывать...
Трио - очень дорого будет стоить! Это очень серьезный девайс! Много коммутации, потенциометров, 5 ламп!
Дороговато... Посмотри лучши примочки SMB, smb-effects.ru
Подскажите супер звучащую примочку на 2ух лампах %)
http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg
Переделанная Hotbox Distortion (изменен темброблок). Я собирал звучит нормально.
В ламповый комб. В линию не пробовал.
Вот звуковой пример:
http://gishaznr.chat.ru/sounds/tube-preamp.mp3
Только монтаж должен быть аккуратным, соединительные проводки покороче, а то усиление большое, свистеть начнет.
To Саня: судя по примеру, Хот Бокс слабоват. Мой СоникДист меньше песочит, да и звучок поплотнее будет.
Да, мне тоже не очень понравилось..
Я ж говорил, в линию не пробовал. А сэмпл записан скорее всего именно в линию. А в комб (ламповый!) нормально звучит.
А что за СоникДистр? И где его взять?
Игорь Шаев
29.8.2003, 12:46
Ibanez Sonic Distortion
Песочница.
Игорь, спасибо большое за разъяснение. Я побывал на твоем сайте и решил "вспомнить молодость", для начала собрать "томатный" приамп, а там может и до "Трио" дойдет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.