Интересующийся
4.9.2003, 0:51
Кто нибудь может подсказать приблизительные параметры сигнала со звукоснимателя, и после перегруза? хотя бы придлизительно (уровни, выходные сопртивления, спектры)?
Как лучше согласовать гитару с линеиным входом? до каких пределов нужно сжать динамический диапазон?
И вообще есть в нете что нибудь толковое по данной специфике?
Ищи топики о спикерсимуляторах.
Не загружайся лишним: любая примочка подойдёт к любой карте как и звукач, дальше всё от настроек в программе. Просто залепи микрофонный вход жвачкой от греха и вперёд!