Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как согласовать примочку с линией?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Интересующийся
Кто нибудь может подсказать приблизительные параметры сигнала со звукоснимателя, и после перегруза? хотя бы придлизительно (уровни, выходные сопртивления, спектры)? Как лучше согласовать гитару с линеиным входом? до каких пределов нужно сжать динамический диапазон? И вообще есть в нете что нибудь толковое по данной специфике?
Gary M
Ищи топики о спикерсимуляторах.
EXTER
Не загружайся лишним: любая примочка подойдёт к любой карте как и звукач, дальше всё от настроек в программе. Просто залепи микрофонный вход жвачкой от греха и вперёд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.