Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какова может быть мощность лампового усилка...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антон
...если на выходе стоят лампы Г-807? И вообще стоит ли с ним возиться? Да, там ещё есть лампы 6Н9С и 6Е5С. Заранее благодарен.
Саня
Мощность одной Г-807 около 25Ватт. Ну а двух - 50-70Вт. 6Е5С - индикатор настройки. А ты уверен, что это УМЗЧ ? Может это передатчик какой-нибудь?
Mr.HDD about Viper
А кто нить собирал источник питания на микросхемах Viper ? импульсный...он вроде как компактный получается... есть Viper 50 и 100W. стоят около 10баксов...
Антон
Вот точно и не знаю что это за зверь. Просто здесь на складе в универе нашли такой ламповый агрегат без опознавательных знаков. Вообще на первый взгляд похож на усилитель, но надо наверное основательнее проверить. Саня спасибо.
Alex
Скорее всего это УМ-50
EXTER
Cогласен, ежели там в наличии два транса, то это усилок, и скорей всего - старый, добрый УМ-50, украденный из школы (на них делали школьные радиоузлы в паре с приёмником "Казахстан").........боже, как я уже долго живу...........:0)
не тока 8-)
EXTER ХАХАХХА ))))
EXTER
What is "HAHAHHA"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.