Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформатор для Marshall MG-30 DFX
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Konstantine
Привет ребята. Нужен совет. Какова должна быть мощность понижающего трансформатора 220->120V для 30 ватника Marshall? Константин.
Igor
А сикоко там понижающих (повышающих?) трансформаторов питания? Если один, то ватт на 100, наверное, не менее...
Igor
Или дело в том, что усилок у тебя на питание от 120В, а ты его к 220 подключить хочешь?
Konstantine
Во-во. Усилок на 120В а подключить надо к 220В. Какие есть варианты? Заранее спасибо.
Игорь Шаев
Варианта два: 1) купить преобразователь 2) заказать/сделать понижающий трансформатор. Думаю, первый разумнее.
Andrew
На том же Митинском рынке, можно и нужно купить автотрансформатор, который по размерам будет достаточно маленьким, потому что это автотрансформатор, и курочить комб не придеться. Правда остаеться риск случайно включить в 220. Этого избежать можно если намертво приматать вилку к адаптеру 127/220. Я бы поступил именно так.
Andrew
Так говорю, потому что очень много перелопатил американцев, почти целый контейнер
Константин
А какие характеристики должны быть у этого автотрансформатора для 30Вт усилка? На задней панели написано, что мощность 80 Вт....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.