Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпус для комбика, стека
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Алексей
Плиз, подскажите какие есть ньюансы припроектировании корпусов, для комбиков(стеков), какие материалы лучше использовать, какой толщины, как просчитать акустические свойства коробки и т.д. Буду очень признателен ссылкам на чертежи корпусов комбиков и стеков.
Антон
http://www.duncanamps.com/homebrew.html http://www.duncanamps.com/b112/b112gallery.html
Алексей
Спасибо за ссылку. Правда по корпусу там очень скудная информация только 3D картинка без описания и размеров, хочется чего-то более детального.
Ilja s Bavarchiny
http://www.rockprojekt.de/Projekte/Texte/Gitarrenbox.pdf po nemezki - no rasmery napisany v zifrah - esli nado to chirkni mail i ja perevedu tam terminologiju ili chto... ilja_gruebel@yahoo.de!noSpam!
Alexandr
дык акустические свойства корпуса там сильно влияют? или просто дыу просверлить в плахе и динамик засунуть???
April
http://duncanamps.com/technical/speaker_cab.html Вот собственно
Alexandr
короче эксперементировать надо...с задней крышкой, без нее..и т.д... а ламповый усилок сильно клевая вещь? или TDA'хи до ж...ы хватит?
Алексей
Сапсибо всем за сотрудничество :) Отдельноая благодарность Ilja s Bavarchiny, реальная ссылка, сейчас перевожу :)
Ilja s Bavarchiny
Da ne sa shto. No vsjo ravno spasibo!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.