Полная версия этой страницы:
Корпус для комбика, стека
Плиз, подскажите какие есть ньюансы припроектировании корпусов, для комбиков(стеков), какие материалы лучше использовать, какой толщины, как просчитать акустические свойства коробки и т.д.
Буду очень признателен ссылкам на чертежи корпусов комбиков и стеков.
http://www.duncanamps.com/homebrew.html
http://www.duncanamps.com/b112/b112gallery.html
Спасибо за ссылку.
Правда по корпусу там очень скудная информация только 3D картинка без описания и размеров, хочется чего-то более детального.
Ilja s Bavarchiny
3.10.2003, 16:04
http://www.rockprojekt.de/Projekte/Texte/Gitarrenbox.pdf
po nemezki - no rasmery napisany v zifrah - esli nado to chirkni mail i ja perevedu tam terminologiju ili chto...
ilja_gruebel@yahoo.de!noSpam!
Alexandr
3.10.2003, 21:49
дык акустические свойства корпуса там сильно влияют? или просто дыу просверлить в плахе и динамик засунуть???
http://duncanamps.com/technical/speaker_cab.html
Вот собственно
Alexandr
4.10.2003, 20:58
короче эксперементировать надо...с задней крышкой, без нее..и т.д...
а ламповый усилок сильно клевая вещь? или TDA'хи до ж...ы хватит?
Сапсибо всем за сотрудничество :)
Отдельноая благодарность Ilja s Bavarchiny, реальная ссылка, сейчас перевожу :)
Ilja s Bavarchiny
7.10.2003, 11:52
Da ne sa shto. No vsjo ravno spasibo!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.