Че это такое и с чем это едят? Знакомый видел эту вещь в трейде, говорит четыре настройки. Стоит 180$, в то время как обычный TS9 стоит 130$. Поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь эту штуку юзал. А еще лучше и ссылочку на схемку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.