Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: boss me 50
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
wad
Кто то щупал этот апарат? Рекламируют его убойные дисторшены,а как на самом деле?
Vladimir
Не знаю как линейка ME (8, 30, 50), но линейка BOSS GT (3,5,6) круче. Так вот включал в effect loop в GT-3 (там он называется ext dist/ovd) в качестве перегруза самопальный канал SCRIMER усилителя TRIO - все отдыхает, это как мясо - есть натуральное и есть соевое. Даже с процессорами более высокой ценовой (>800$) категории используют внешние перегрузы (но ессесно качественные, обычно ламповые).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.