Кто то щупал этот апарат? Рекламируют его убойные дисторшены,а как на самом деле?
Vladimir
27.8.2003, 17:35
Не знаю как линейка ME (8, 30, 50), но линейка BOSS GT (3,5,6) круче. Так вот включал в effect loop в GT-3 (там он называется ext dist/ovd) в качестве перегруза самопальный канал SCRIMER усилителя TRIO - все отдыхает, это как мясо - есть натуральное и есть соевое. Даже с процессорами более высокой ценовой (>800$) категории используют внешние перегрузы (но ессесно качественные, обычно ламповые).