Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: All-Tube Fuzz/Wah Pedal
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Vladimir
Кто нить собираль http://www.ax84.com/media/ax84_m58.pdf ?
Игорь Шаев
Нет. Нету такой лампочки у меня, поэтому не собирал :-) А схемцу уже давно видел... Вроде из русских - анолог 6Ж32П... Интересно было бы собрать!
Vladimir
В том то и дело - нашел я корпус (имеется "Устройство для получения звуковых эффектов" от 20.07.82 МОСКОВСКОГО ЗАВОДА СЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ МАШИН (со схемой и паспортом даже) с педалью - как раз для этой схемы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.