Полная версия этой страницы:
All-Tube Fuzz/Wah Pedal
Vladimir
27.8.2003, 19:07
Кто нить собираль http://www.ax84.com/media/ax84_m58.pdf ?
Игорь Шаев
27.8.2003, 19:21
Нет. Нету такой лампочки у меня, поэтому не собирал :-)
А схемцу уже давно видел...
Вроде из русских - анолог 6Ж32П...
Интересно было бы собрать!
Vladimir
27.8.2003, 19:29
В том то и дело - нашел я корпус (имеется "Устройство для получения звуковых эффектов" от 20.07.82 МОСКОВСКОГО ЗАВОДА СЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИХ МАШИН (со схемой и паспортом даже) с педалью - как раз для этой схемы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.