Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marshall Valvestate
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Storm
Кто-нить пытался собрать подобные усилки? Почему о них в сети говориться не так много?
April
по звуку не шибко круче чем тарнзистор, а мароки не меньше чем с ламповым...
Storm
Говорят для качевого звука - ништяк, а ламповый уже есть:) Хотелось бы поизголяться.
April
Спаяй ShredMaster by Marshall звук говорят его и им грей усил, а гейн усила поставь на минимум...или воткни в пелю эфф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.