Полная версия этой страницы:
Marshall Valvestate
Кто-нить пытался собрать подобные усилки? Почему о них в сети говориться не так много?
по звуку не шибко круче чем тарнзистор, а мароки не меньше чем с ламповым...
Говорят для качевого звука - ништяк, а ламповый уже есть:) Хотелось бы поизголяться.
Спаяй ShredMaster by Marshall звук говорят его и им грей усил, а гейн усила поставь на минимум...или воткни в пелю эфф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.