Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сделайте мне доску с БП
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Серж Соколов
Хочу себе подобную доску для педалей. http://www.customaudioelectronics.com/images/stefboard1.jpg Кто сделает в Москве? Саму панель, покрыть ее липучкой, и главное - БП с развязанными выходами. Для педали Whaьmy нужно 1500mA, для оcтальных - меньше. Ну еще крышку, чтобы сверху закрывать все это дело - опционально. Ну же?! Дело-то такое - не только мне понадобится. s e r g i k s @ b k . r u http://inki.info/
Андрей
Старый совковый пластмассовый дипломат. Я в такой засунул все свои примочки (4шт) и вместе с блоком питания смонтировал на одном основании. Получился процессор :) Механически прочно, пылеводонепроницаемо и приводимо в рабочее состояние за 0,5 сек, путем открытия крышки. Так и продал это хозяйство, не разбирая.
Серж Соколов
Неудобно ж нажимать - бортики мешают.. И непрочно совсем. И не по-рокерски как-то :-)
Андрей
Основание приподнято - бортики не мешали. Впрочем, я не агитирую, продал ведь уже ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.