Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос обладателям распайки Пэйджа
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Олег
У кого в гитаре установлена распайка Джимми Пэйджа? Как на звуке сказывается последовательное соединение датчиков (тон бриджевого звучка вверху)? У меня эта отсечка как-то без дела остается, я не улавливаю, как меняется звук.
Олег
Ой, ошибся... Отсечка на ручке тона не бриджевого, а некового датчика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.