У кого в гитаре установлена распайка Джимми Пэйджа? Как на звуке сказывается последовательное соединение датчиков (тон бриджевого звучка вверху)? У меня эта отсечка как-то без дела остается, я не улавливаю, как меняется звук.
Ой, ошибся... Отсечка на ручке тона не бриджевого, а некового датчика