Да, вы всё правельно поняли, а теперь, пожалуйста, подскажите, где, рядом с ВДНХ есть такой магазин, чтобы найти транзистор КТ3102 или (желательнее) импортный ВС413В.
:))) я в Израиле умудрился КТ3102 достать(и не только) и даже лампу 6Ф5П
а ты в москве не можеш?
Alexandr
28.9.2003, 21:02
у нас в Энске их как грязи...и пластиковых и металлический... и всех версий ( а б в г е ) или какие там..
Доедь до ChipDipa не ленись