Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищю транзистор!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Casper
Да, вы всё правельно поняли, а теперь, пожалуйста, подскажите, где, рядом с ВДНХ есть такой магазин, чтобы найти транзистор КТ3102 или (желательнее) импортный ВС413В.
Andrei
:))) я в Израиле умудрился КТ3102 достать(и не только) и даже лампу 6Ф5П а ты в москве не можеш?
Alexandr
у нас в Энске их как грязи...и пластиковых и металлический... и всех версий ( а б в г е ) или какие там..
КРАТОК
Доедь до ChipDipa не ленись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.