Полная версия этой страницы:
Радио в комбике.
Panzerfaust
9.9.2003, 15:55
У меня блин такая проблема, если я врубаю комб, повышаю громкость, то из комбика, слышно не только то что я играю, но и звучит радио. Что делать то шоб его не было?
Если говорить общими словами, то тебе, Фаустпатрон, необходимо улучьшить электромагнитную экранировку инструмента/оборудования. Прежде всего нужна РЕАЛЬНАЯ земля в розетке, а не на батарею.
Как всегда отправляемся на очень интересный и познавательный сайт Игоря!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/greed_resistor.htm
Игорь Шаев
10.9.2003, 19:51
Саня,
как всегда, спасибо! :-)
Если по радио нормальный музон крутят, что плохого? А по-серьёзному, сколько играю - никогда ничего спецом не заземлял. Скорей всего бэды в гитаре или шнуре. Такого мона ожидать от синглов на большом гейне и это обоснованно, или где-то поблизости "землит" высоковольтный фидер радиотрансляции (если и в телефоне слышно - стопудово так)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.