Игорь Шаев
15.9.2003, 20:56
Gary M,
эт я на буржуйском форуме прочитал, что книга - раритет. Какогото перца с итальянским ФИО. Типо ее трудно найти. Но это не значит, что книга руль...
Эт я просто...
А схему еще не собирал. Времени нету )-:
Игорь Шаев
13.9.2003, 13:46
Интересные схемки...
Это скан с какой-то старой книги, которая раритет и буржуям трудно найти!
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(1).pdf
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(2).pdf
http://www.moosapotamus.com/Distort-O-Matic%20II%20(3).pdf
Если это раритет, то почему на печати 1998 год стоит?
А каково твоё мнение об ентом агрегате, есть смысл собирать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.