Полная версия этой страницы:
To Prowler about Knobs
Напиши, какая не та, маркироку.
Меня интересуют кнопки для педалей, такие как на фирменных примочках. Не попадались ли тебе в Н-ске нормальные кнопки? Если они у вас есть, напиши - где продаются, сколько стоят, и чего на них там написано.
Gary M,
я таки на своих кнопосах разглядел:
AC 125V 4A
AC 250V 2A
TW UT PAT.NO168524
И знак мануфактуры - ромб растянутый слева направо, и внем надпись: YIS
Агромное спасиба!!!
Ещё вопросик: твоя кнопка с залипанием, или пимпочка всякий раз возвращается в исходное положение (Alternate так называемая), т.е. фиксация внутри кнопки происходит?
Моя с залипанием!
Выглядит на 100% как фирменная...
Вот, я ея сфоткал:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka.jpg
Ну, в смысле, кнопка всегда на одном и том же состоянии, я имею ввиду высоту.
Нет, в Н-ске я таких кнопок не видел.
Можешь попробовать заказать через платан, у них вроде есть.
Gorath :)
21.8.2003, 18:22
Блин, а унас продают такие же, но только с одной контактной группой :((
Абидна, да?
Igor, а ск-ко такие кнопочки стоят?
У нас такие 3$ за одын штука.
Если кнопка всегда возвращается в исходное положение, то она без залипания. В каталогах такие кнопки обозначаются "Alternate". Это я так, на всякий случай.
Внешне - возвращается, электрически - залипает :)
Кстати у нас она 40р стоит. Тока не та :)
см сообщение 21.08.2003 18:22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.