Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обозначения конденсаторов
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Gary M
Вопрос простой: на импортных схемах есть два варианта обозначения кондюков - один, когда параллельные линии, другой, когда одна линия прямая, а вторая - дугой. Я полагаю, что в случае где с дугой, обозначается электролит. Объясните, как на самом деле.
Илья
Именно так :)
Mr.HDD_
Причем дуга - это минус.... Или я ошибаюсь? млин :-\\ надо в схему заглянуть... лень... :)
Vladimir
E!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.