Вопрос простой: на импортных схемах есть два варианта обозначения кондюков - один, когда параллельные линии, другой, когда одна линия прямая, а вторая - дугой. Я полагаю, что в случае где с дугой, обозначается электролит. Объясните, как на самом деле.
Причем дуга - это минус.... Или я ошибаюсь? млин :-\\ надо в схему заглянуть... лень... :)