Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором схемы гитарного усилка
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антон
Люди! Хочу сделать гитарный усилок,но не могу определиться ламповый или транзисторный. Мне лично близок второй, т.к с лампами дело никогда не имел, но на форуме транзист усилки похвалами не блещут. Неужели они настолько плохи? И вообще стоит ли такой делать или всетаки лутше на лампах? И почему?
Игорь Шаев
Ламповый: http://www.sugardas.lt/~igoramps/skiffta3.htm Транзисторный: http://www.sugardas.lt/~igoramps/20w_amp.htm Положительные отзывы получены и об том и об этом. Решай, какой больше катит!
Антон
А какие динамики туда ставить? Подайдут ли обычные или нужны специальн гитарные? И какие из наших подойдут?
Игорь Шаев
Ну, в идиале, надо ставить гитарние. Типа Celestion. Тогда вообще руль. Но можно и отечественные, какие уж есть... С полосой 100Гц-5кГц, как минимум (-: Или, вроде того...
Антон
А какие конкретно типы/модели из наших посоветуеш,а то их много, а инфу на них почти невозможно достать
Игорь Шаев
4А32 (уан оф зе бест) 4A28 4A27 4A24 2A-11 2A-9 25ГДН-4 25ГДН-5 1А-17 1А-16 5ГДВ-8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.