Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что насчет такого овердрайва
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
String
Что скажете по поводу этой схемы: http://gudok.dem.ru/overdrive.htm?
Антон
Два слова: Fuzz Face
EXTER
Девайс будет органично сочетаться с инструментом "Урал". Аминь.
Prowler
Статья написана по ламерски...
Илья
Не трожь! Больше надо заголовок смотреть: .."печатное издание творческой пролетарской молодежи".. имхо стильно.
Антон
Я такие в школе паял (году эдак в 93-94) :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.