Что скажете по поводу этой схемы: http://gudok.dem.ru/overdrive.htm?
Девайс будет органично сочетаться с инструментом "Урал". Аминь.
Статья написана по ламерски...
Не трожь!
Больше надо заголовок смотреть:
.."печатное издание творческой пролетарской молодежи"..
имхо стильно.
Я такие в школе паял (году эдак в 93-94) :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.