Будет общая ескость провода в 2 раза больше (между сигнальным и массой).
Будет хуже.
Верхов будет меньше.
Вообшем есть идея на каждый провод в шнуре сделать дублёрный.Тоесть если эти провода будут паралельны то получиться конденсатор?Как это повлияет на звук?