Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резисторы
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Matus
Ребята,какая разница м\д логическими и линейными переменными резисторами????
radiokot
разница такая: у линейного зависимость изменяемого сопротивления от УГЛА ПОВОРОТА прямая(линейная),у логарифмического сответственно логарифмическая(нелинейная),есть ещё обратнологарифмическая(экспотенциальная),вообщем смотри курс математики 8-).
Mr.HDD
А что будет если линейный поставить? в Guvnor LOG используются...
Prowler
Будет фигня...в крайнем положении ниче не будет слышно, а при малейшем добавлении громкости будет сразу орать на полную...никакой плавности регулировки.
Vladimir
Испобльзуйте СП3-30 (есть все характеристики), и не поверю что вы не смогли достать их. Вот я в своем захолустье достал спокойно все номиналы (и соотв. характеристики) кроме правда 220 к для усилителя TRIO (Т.е. из 16 шт. - 12), но и их тоже но с другой характеристикой (СП1) хотя не заметил разницы. А вы в центральных районах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.