Попался мне какой-то Overdrive Plus NG08. Мне кажется, что он BOSSовский(хотя на сайте ничего не нашел). В нем была homemade плата(может цифровая кнопка) которая никуда не крепилась.
Короче, NG08 в нерабочем состоянии и мне нужна
схема для починки.
Большое всем СПАСИБО.
Посмотри, какой операционник там стоит. Найди похожую схемку. А переключение можно и механическое сделать. Напиши название ОУ, транзисторов, может чего-нибудь подскажу.
Операционник AN4558, транзисторы:
два BC238B и два 245A. 245A ,думаю, тоже BC, просто в справочнике такого небыло.
А я наоборот 238 в справочнике не нашел.
BF245A N-FET 30V 25mA 0.3W. Скорее всего используются в качестве буфера на входе и выходе примочки. Посмотри схемку Tube Screamer. Может быть похожа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.