http://www.ustomp.com/index.html
И не одной интересной..
2Igor: ты мое письмо получил? (в галерею)
Gorath,
на счет того, что нет интересных не согласен!
Почту на гитар.ру смогу тока в воскресенье вечером проверить...
Че-то я не понял где схемы то, иль это для обучения только PCB выложена, ну типа для юных сдиральщиков схем (по другому не назвать).
А схем действительно интересных нет, усе уже видели.
Хотя, Boss FA-1 пополнил мою коллекцию.
Grid2Igor
10.8.2003, 20:11
Igor,
когда же наконец мы увидим доработки всеми любимого преампа Трио? Я уже терпение потерял, скажи хоть когда примерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.