Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пага с PCB для некоторых примочек
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Igor
http://www.ustomp.com/index.html
Gorath
И не одной интересной.. 2Igor: ты мое письмо получил? (в галерею)
Igor
Gorath, на счет того, что нет интересных не согласен! Почту на гитар.ру смогу тока в воскресенье вечером проверить...
Grid
Че-то я не понял где схемы то, иль это для обучения только PCB выложена, ну типа для юных сдиральщиков схем (по другому не назвать). А схем действительно интересных нет, усе уже видели.
Grid
Хотя, Boss FA-1 пополнил мою коллекцию.
Grid2Igor
Igor, когда же наконец мы увидим доработки всеми любимого преампа Трио? Я уже терпение потерял, скажи хоть когда примерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.