сорри за ламерский вопрос, у меня в гитаре сломана вся электроника (б.у.) не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей, звукосниматели рабочие.
мыльните пожалста схему распайки. буду очень признателен. ivan
Vladimir
27.8.2003, 17:15
А что значит "не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей"? Это как? А схем полно в Инете, например пишешь в Гугле "schems guitar" или "schematics guitar", лопатишь и получаешь, например, http://www.geocities.com/SunsetStrip/Birdland/5297/schematics.html , но есть и лучше.