Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: электроника в гитаре, muzima
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ivan
сорри за ламерский вопрос, у меня в гитаре сломана вся электроника (б.у.) не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей, звукосниматели рабочие. мыльните пожалста схему распайки. буду очень признателен. ivan
Vladimir
А что значит "не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей"? Это как? А схем полно в Инете, например пишешь в Гугле "schems guitar" или "schematics guitar", лопатишь и получаешь, например, http://www.geocities.com/SunsetStrip/Birdland/5297/schematics.html , но есть и лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.