Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов по SansAmp GT2
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Zanuda
Вот решил собрать этот девайс, но прежде хочу спросить у людей которые уже собрали его.Какие переключатели использовать для выбора режимов (california/british/tweed и остальных)? И еще вопрос собрал я недавно примочку Guv'nor все работает отлично и звук клевый, только одно мешает противный фон и мешает так, что руки опускаются и играть не хочется.Перепробовал много всего, а все фонит. Отсюда вопрос может кто знает рецепты от фона?
Gorath
Металлическая коробка - это раз. ХОРОШИЙ (не китайский) блок питания - это два. Или кондер эдак на 5000 мкф ;) на вход питания
Игнат
И шнуры проверь
Саня
Я взял 15-вольтовый БП, поставил микросхемку-стабилизатор 7809. Ну и емкости побольше. Теперь как с батарейкой. Фон идет только от синглов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.