Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Гитарная электроника
Форум Guitar.ru
>
Общение
>
Гитарная электроника
Страницы:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
,
11
,
12
,
13
,
14
,
15
,
16
,
17
,
18
,
19
,
20
,
21
,
22
,
23
,
24
,
25
,
26
,
27
,
28
,
29
,
30
,
31
,
32
,
33
,
34
,
35
,
36
,
37
,
38
,
39
Как изготовить коробку для комба!!!!!!
(16 ответов)
Аппаратный эффектпроцессор на звуковухе
(55 ответов)
Тупые обозначения и болящая голова
(9 ответов)
посоветуйте гитарный транзисторный усил.!!!!!!!!!....
(37 ответов)
Одножильные vs многожильные провода
(10 ответов)
35ГДН 1-4 в комбик пойдет?
(2 ответов)
Что за транс такой?
(3 ответов)
OFF: Вопрос по высоковольтным транзисторам
(3 ответов)
Кто нибудь заказывал оборудование через baimusic.ru
(1 )
Размеры (шасси, крпус)
(7 ответов)
Изготовление корпуса (шасси)
(13 ответов)
Потенциометры
(8 ответов)
Нужен совет по поводу замены датчика
(2 ответов)
Как померить мощность усилка?
(18 ответов)
Где в Москве затариваются фирменными конденсаторами?
(27 ответов)
Вопрос к AZG (хотя, не только) по поводу тороида для энгла.
(11 ответов)
Кто мне спаяет схемку?
(7 ответов)
Еще вопрос про комбо!!!!!!!!
(10 ответов)
Как соединить два сингла в хамбaкер
(13 ответов)
Пара вопросов про ламповое питание
(19 ответов)
Вопрос по деталям к преампу (Engl)
(26 ответов)
силовик греется..отчего?
(15 ответов)
Пара вопросов...э....э.....э...фух.
(17 ответов)
Соединение обмоток ТН трансов.
(2 ответов)
127В?? Где оно?
(3 ответов)
Вяжем жгут, а провода деруться?
(3 ответов)
Сингл/рельсовый хамбaкер для Stratocaster, (без фона, наводок). Какие могут быть варианты?
(14 ответов)
Фонит ламповый усилитель. В чем проблема?
(13 ответов)
Где заказать динамик?
(4 ответов)
Коммутация для 4 каналов (engl + trio). Как лучше? (и проще)
(18 ответов)
Гляжу - новые паяльщики народились!
(33 ответов)
454638971123245657-4568733-5465-58
(18 ответов)
Как перегрузить губную гармошку
(9 ответов)
Собирал ли кто Shaka Express?
(1 )
Собирал ли кто Shaka Express?
(1 )
целесообразность открытия задних крышек у 1х12 кабинетов
(7 ответов)
Комбайны вышли на поля!!
(8 ответов)
Что за транс ТВ3-1-6?
(9 ответов)
ШАССИ.. не проблема
(10 ответов)
Резюки в тембрах. Характеристики?
(9 ответов)
Ищу соратникоффф
(17 ответов)
Это что за элемент в усилителе?
(10 ответов)
157 уд2- tl072-вопрос по паянию!!!!!!!!!!!!
(29 ответов)
Мешок с лампами
(10 ответов)
"Железный занавес от буржуйских шпионов".
(10 ответов)
Питание по шнуру (так уж все плохо?)
(32 ответов)
ДАЙТЕ!!
(4 ответов)
Выявление неполадок в схеме
(3 ответов)
10КМ
(7 ответов)
off: Чем Стью Хзм провинился? Кто в курсе?
(14 ответов)
Эти подлые транзисторы
(8 ответов)
Тупица и пара резисторов?
(6 ответов)
Засовываем в корпус... Размещение деталей...
(12 ответов)
Великий день.Запускаю Энгла.
(133 ответов)
Трансформатор из статора асинхронника
(8 ответов)
Не пойму зачем..
(6 ответов)
Блок питания в ламповый усилитель
(5 ответов)
Где в Москве купить лампы 12AX7?
(6 ответов)
Way Huge Aqua Puss Delay
(1 )
2 AZG
(1 )
помошь нужна..!
(17 ответов)
Кажется, шум побежден!
(24 ответов)
Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon
(24 ответов)
Как отличить транзисторы?
(15 ответов)
YERASOV - cхемы
(4 ответов)
НАРОД,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ VOX AD30VT LINE6 SPIDER II 15 ROLAND CUBE30
(1 )
На что похож режим Tweed в SansAmp GT-2?
(13 ответов)
Улучшение Ямы ERG 121
(3 ответов)
Сгорел усил. Какие бывают последствия...
(9 ответов)
Схема MXR DD-11 Dime Distortion (ищу)
(14 ответов)
TSL60 и 6П3С будет работать.?
(13 ответов)
Аттенюатор
(7 ответов)
Fernandes FSK 401
(2 ответов)
Установка Schaller MCF-module (гитарный тембр-блок)?
(2 ответов)
Подскажите как переделать примочку
(7 ответов)
HOTBOX!!!!!!!!
(19 ответов)
Помогите определить неисправность!
(42 ответов)
Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ )
(21 ответов)
triaxiss
(21 ответов)
Какие диоды в БП ставить???
(8 ответов)
Мастер громкость.
(6 ответов)
H&K Crunch Master у кого есть?
(1 )
Датчики с высоким выходом. Как бороться?
(5 ответов)
Yerasov GTA-40
(7 ответов)
кто юзает DM4 Distortion Modeler от Line6
(2 ответов)
Какой аналог у ECC 85?
(7 ответов)
сколько ламп использует драйвовый канал Soldano SLO100?
(21 ответов)
Здоровье прежде всего или делаем вытяжку.
(10 ответов)
Хрустит Master Volume , звука нет -(((
(9 ответов)
MARSHALL AVT 20-СХЕМА!!!!!!!!
(1 )
Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?)
(22 ответов)
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?)
(13 ответов)
Как ставить операционник?
(8 ответов)
Celestion Rocket 50 купить через инет подскажите?
(2 ответов)
Проверка знаний!
(16 ответов)
Праметрический в Boss Metal Zone MT-2
(15 ответов)
KT88,6550, или 6П45С.?
(63 ответов)
Кто знает такую гитару?
(4 ответов)
Актив. и пасив. датчики на одной гитаре!
(2 ответов)
Медная фоьга- где её взять?
(9 ответов)
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :)
(16 ответов)
Питалово для преампа/усила на 180В
(12 ответов)
СРОЧНО КУПЛЮ трансформатор ТС-330!
(3 ответов)
ВОПРОС ЗНАЮЩИМ ПАЯЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!!
(5 ответов)
Lампа 6п3с? Включение и использование.
(4 ответов)
triaxis
(1 )
Стоит ли менять безродный датчик?
(2 ответов)
Сплиттер гитарный
(2 ответов)
Лель 3П
(1 )
Какой ламповый преамп лучше!!!!!!!
(30 ответов)
Самовозбуд
(28 ответов)
Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные,
(8 ответов)
Проблемы с усилком Вега 10у120с
(2 ответов)
Проблема: Установка нового звучка на Страт
(17 ответов)
Подскажите западный аналог КД102, КД105
(4 ответов)
Комбик Samick Smart-3 ламповый??
(12 ответов)
6Ж32П..EF86
(10 ответов)
А я это..вдруг подумал-)кто нибудь делал напольный пружинный реверб?-)))))
(9 ответов)
Ламповый овердрайв или дист, подскажите!
(3 ответов)
Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике
(8 ответов)
Темброблок Partsland ME3
(1 )
Уберет ли эммитерный повторитель шум?
(25 ответов)
Беда с трансом! 50 Гц...
(21 ответов)
Горят лампы...
(8 ответов)
Electro Harmonix - new products?
(17 ответов)
Принтер для ЛУТ
(6 ответов)
Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!!
(14 ответов)
Собирал ли кто Dread Master?
(11 ответов)
трансформатор та-172-127/220-50 подскажите схему расположения обмоток
(3 ответов)
Где все берут трансформаторы?
(12 ответов)
HELP !!! Ibanez JS series
(7 ответов)
True Bypass для ts9.
(4 ответов)
Питалово для преампа: какой ток?
(3 ответов)
Программы для перевода принципиальных схем в разводки печатных и монтажные!!!!!!!!!!!
(9 ответов)
Boss GT-8
(22 ответов)
Mesa Boogie Strategy 400
(3 ответов)
Посоветуйте среду для моделирования
(6 ответов)
совковый комбик
(35 ответов)
Описание принципа работы пассивного темброблока (Кто шарит? Плиз)
(8 ответов)
И опять о дилее
(28 ответов)
Шумит предусилитель в комбе, что делать?
(23 ответов)
ADA MP-1 выкаблучивается...
(88 ответов)
Схема микрофонного предусилителя
(8 ответов)
Гитарный комбик ИН 2155
(5 ответов)
Как вам перегруз в Guitar Rig?
(1 )
динамики нч 8" ващее где нить купить мона?
(1 )
Marshall AVT-20 + Балансный вход на Audiophile 192
(3 ответов)
Dunlop DD-11 или M-151
(2 ответов)
Ламповый "Регент"
(12 ответов)
Удвоитель на демп.диодах..
(14 ответов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.