Могу поделиться транзисторными и ламповыми схемами комбиков , примочек и усилителей . В свою очередь просьба : нужна схема от Hughes & Kettner Bass Force XXL . Занимаюсь изготовлением всего выше перечисленного . Пишите( на E-mail)пообщаемся
Андрей
7.10.2003, 16:53
lenz@belgtts.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.