Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A kak vam takaja shemka
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
vij
http://europa.spaceports.com/%7Efishbake/gamp/40watt.html
Игорь Шаев
Спасибо за сцылочку! Класс! Послушайте тамошние мп3-шки!
Андрей
А сколко такой будет стоить готовый примерно? а детали для збора?
Вий
Народ, я тольконачинающий. Настолько начинающий, аж жуть. Просто вот подумал преобщиться, сталпо сети лазать и нашел такую вот весчь. Звуки очень понравились. Вот я и подумал пусть знающие люди соорудить попробуют. А потом может статью подробную как собирали напишут и выложат где нибудь. Кстати раз уж залез на форум. Может кто подскажет книжку толковую по этому делу ( в смысле как усилки проэктируются и собираются)?
Андрей
классная книга советская "Юнный Радиолюбитель" там и о лампах и о Транзисторах теория и разбор разных схем. у меня есть, я с ней начинал толко время этому прийдется удилять :)
Игорь Шаев
vij, для начинающих есть проекты на www.ax84.com или на моей паге. Там ты уже был, как я понял...
Вий
Проекты это хорошо. Но мне интересно понять как они работают. Принципы разработки.
Игорь Шаев
Вий, чтобы пОнять принцИп работы усилителя, надо хотя бы годик-другой позаниматься электроникой, покопаться, поразбираться... Так не бывает - прочитал крутую статью и все сразу узнал... Это все практика...
Вий
Так я и не говорю что сразу. Я рекомендации на книжки толковые прошу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.