Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Гитарная электроника
Форум Guitar.ru
>
Общение
>
Гитарная электроника
Страницы:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
,
11
,
12
,
13
,
14
,
15
,
16
,
17
,
18
,
19
,
20
,
21
,
22
,
23
,
24
,
25
,
26
,
27
,
28
,
29
,
30
,
31
,
32
,
33
,
34
,
35
,
36
,
37
,
38
,
39
Придумайте название!
(126 ответов)
OTL???
(22 ответов)
Резюк в цепи второй сетки?
(7 ответов)
Fender Frontman: норма или нет?
(6 ответов)
Странности с МИГ-60
(18 ответов)
Схема Roland EV-5?
(1 )
Marshall Jackhammer есть у кого схема или линк?
(4 ответов)
Сломалась .... хм..хм..хм...
(17 ответов)
Немецкий усилитель Diezel - новый амп Металлики
(2 ответов)
Простой радиокомплект для гитары
(14 ответов)
Может ли резистор резать сигнал?
(6 ответов)
что то не то...о покупке ламп..-)поможите.
(18 ответов)
Подойдут ли динамики 4А32 ГД в комбик?
(16 ответов)
На волне всеобщей...
(8 ответов)
Усилитель или пред
(15 ответов)
bypass
(5 ответов)
избавиться от хлорного железа
(15 ответов)
May Queen
(14 ответов)
а за денюжку кто нибудь ламповые примы делает?-)желательно в Москве.
(31 ответов)
А чем, походу, экранировать?
(22 ответов)
Что там слышно с полевым Ректифайром?
(17 ответов)
ROCKMAN SOLOIST
(1 )
Нужна помощь в распайке звукоснимателей.
(14 ответов)
Идея насчет корпуса
(15 ответов)
Гитарный процессор в первый раз.
(32 ответов)
3-х канальный ламповый гитарный преамп.
(19 ответов)
Мют при выключении
(21 ответов)
Усилок ЛОМО УО-4 нужна схема!
(5 ответов)
вместо встречнопараллельных диодов?
(6 ответов)
To Jimmy Page
(6 ответов)
Выходной трансформатор ТВЗ-1-6
(7 ответов)
Социологический опрос
(16 ответов)
Кто в Питере может намотать сил. транс?
(10 ответов)
Надписи на примочках и вообще.( Полезной инфы нет)
(12 ответов)
Схемы внутренних усилков нужны
(16 ответов)
Заземление
(8 ответов)
!!!!!!! C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Igor !!!!!!!!!
(42 ответов)
Звук Iron Maiden как?
(5 ответов)
Если нет лог переменников в темброблок
(9 ответов)
Ну не верю что никто не знает где заказать выходные трансформаторы
(7 ответов)
Приглашаю посетить гитарный раздел на моем сайте
(22 ответов)
Дилетант угрожает лампам!
(29 ответов)
Help, теория по намотке звукоснимателей.
(6 ответов)
"Аналоговые умножители"
(28 ответов)
всякие ошибки (крик души)
(9 ответов)
Переменный кондер
(4 ответов)
Соотношение сторон
(9 ответов)
Аналог TL072 и цена на 741.
(19 ответов)
Кому корпус в Моск.Области и столице ?
(3 ответов)
мю-каскады, вопрос
(5 ответов)
SMD
(17 ответов)
Сайт TUBES
(1 )
Ищу схему полностью лампового микрофонного преда!!
(9 ответов)
Question !
(12 ответов)
Где заказать выходные трансы?
(4 ответов)
Помогите с распайкой Strat'a
(1 )
VOX Pathfinder 15R - отчет о "вскрытии"
(7 ответов)
Звукосниматели Quad Rail
(4 ответов)
Четные гармоники, Зачем???
(29 ответов)
Отчаянно ищу Jimmy Page
(2 ответов)
Фоны и шум....
(17 ответов)
Дурацкий вопрос: можно ли соединять выходы ОУ?
(6 ответов)
Модификация ENGL
(5 ответов)
LF 355 N
(3 ответов)
что такое "bi-pole pickup"?
(2 ответов)
Из какого дерева сделана дека баса "тоника" ?
(13 ответов)
2AZG по поводу HotBox........
(11 ответов)
Канал Sharp из Bogner Triple giant
(36 ответов)
Зеркала моего сайта
(1 )
Фотки
(2 ответов)
Помогите новичку собрать комбик.
(4 ответов)
SSM2165 для гитары
(2 ответов)
Усилитель Ритм - ищу схему
(3 ответов)
Ищу схему Mesa Boogie F series.
(5 ответов)
Полистирольные конденсаторы
(7 ответов)
2 AZG & Keen
(3 ответов)
Trio
(52 ответов)
Беда !!!! СГОРЕЛ ВЫХОДНОЙ ТРАНС !!!
(5 ответов)
to Alexandre
(1 )
Где взять сим Тубов
(5 ответов)
Как добиться хорошего дисторшна?
(9 ответов)
ОТ чего Я проПЕРСЯ!!!!!!!!!1
(25 ответов)
Немного оффтопик... Помогите с отладкой.
(9 ответов)
Перегруз в ADA MP-1
(4 ответов)
Кое-какие интересные фотографии
(2 ответов)
Драйвер для пружинного ревера
(7 ответов)
OFF: Усилитель для наушников на 6Н3П
(22 ответов)
Внимание- паленая схема!
(5 ответов)
M5201 - какие его аналоги?
(12 ответов)
Внимание- паленая схема!
(1 )
Сеточный ток в ПОЛЕВИКАХ (?!)
(41 ответов)
Сравнение селешнов и ГДНа.
(6 ответов)
ADA MP-1. Проблема
(2 ответов)
К ddd - по поводу сустейнера.
(6 ответов)
(OFF) Куда пойти учиться?
(10 ответов)
Самодельный звукосниматель!
(30 ответов)
Купил себе ToneZone...
(12 ответов)
Несколько вопросов по трансам
(9 ответов)
"Mini tubes" - преамп на полевиках! Рулез!
(62 ответов)
Хочу взять маленький комбик - проконсультируйте, плз!!
(6 ответов)
OFFЩета фсё не так уж и плохо, но я приехал :0)
(6 ответов)
Что там насчёт мощности/громкости усилков/динамиков?..
(51 ответов)
Плиз!Помогите НОВИЧКУ!!!
(17 ответов)
Прикупил в Питере Dual-Sound, бяда........
(4 ответов)
Интересные и простые схемы гитарных примочек
(23 ответов)
Намотка пикапов для бас гитары. поможЫть...
(6 ответов)
Подскажите по терминам
(6 ответов)
To Grid(Vladimir)
(17 ответов)
Нужен оконечник на 6П36С
(3 ответов)
Нужна Помощь
(19 ответов)
Ampeg Scrambler - какие впечатления и вообще?
(37 ответов)
Как вам такой усилок?
(7 ответов)
[offtop] Выносной блок для звуковухи
(7 ответов)
Что за кондики?
(30 ответов)
Свист в Sans Amp
(35 ответов)
Mesa Boogie V-1 Bottle Rocket
(10 ответов)
Схема тремоло.
(12 ответов)
Спаял пару ламповых приборов
(5 ответов)
Х** пойми чего на 1ой лампе
(14 ответов)
(OFF) Анализатор спектра
(16 ответов)
Проблемы фона, свисты и заводки, и.т.п.
(18 ответов)
www.schemas.narod.ru
(2 ответов)
Открытый/закрытый каб...
(24 ответов)
Пружинный ревер отдам за 200 руб
(21 ответов)
Замена динамика
(26 ответов)
За сколько можно продать эквалайзер??
(12 ответов)
как по сути работает эктродвтгатель на 220
(11 ответов)
Темброблок
(12 ответов)
5150 - тэстдрайв
(21 ответов)
OFF Плиз, попробуйте скачать
(9 ответов)
Количество ламп в пре-ампе?
(15 ответов)
Октавер (вверх) из Тюб Скримера - легко !
(7 ответов)
А "Talk-Box" кто-нть юзал/делал?
(3 ответов)
настройка анодного напряжения...
(3 ответов)
Как сделать звук SRV
(3 ответов)
Посоветуйте схему микрофонного усилителя
(5 ответов)
У товарища слегка 707-й того....
(16 ответов)
Народ, у меня монитор УМИРАЕТ!!!
(14 ответов)
ТВЗ-1-10
(7 ответов)
Анодное питание для Engl
(3 ответов)
Гитарно-не гитарный усилитель
(12 ответов)
Фейзер на КТ315 !!
(21 ответов)
Удвоение частоты при затухании сигнала - who knows?
(4 ответов)
Как из схемы стандартной примочки получить монстра???
(53 ответов)
Печатные платы - лазерным принтером и плёнками для оного.
(55 ответов)
почти ОФФТОП: Киев! Помогите с динамиком!
(12 ответов)
Big muff pi
(14 ответов)
Оконечник(дайте схему)
(8 ответов)
как запитать эту простейшую схемку от однополярного источника
(4 ответов)
Ламповый усилок с AX84.com
(17 ответов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.