Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое Daddy_O
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Gary M
Что за примочка? Есть ли смысл её собирать. Может быть какие-то замечания по поводу изготовления?
Pooll
Копия маршаковского ДрайвМастера. С вытекающими последствиями. Пятиручечный овердрайв (Гейн, Громкость, Басы, Средние и Верха). Нормальный овердрайв в "маршалловском стиле".
Gary M
Спасибо, попробую собрать.
Pooll
Cобственно вот: http://www.sugardas.lt/~igoramps/daddyo.htm
Игорь Шаев
Gary M, а где ты схемку этого педала нашол? Если на другой паге - дашь линку? Интересно сравнить... :-)
Gary M
У тебя же и нашёл. А вопрос поднял потому что никаких обсуждений по ней не встречал.
Mr.HDD_
Ага, мне вот тоже интересно! :) что это за зверь... и какого типа перегруз... И еще V o x V A L V E - T O N E ! Стоит ли их собирать? У Вокса вообще в схеме не понятно, что за 8.3 вольта...
Игорь Шаев
8.3В, это типо напруга на выходе тамошнего стабилизатора... Mr.HDD, ты меня извини, но мне кажеться тебе надо немного заняцца теорией в электронике! Без обид, ок?
Игорь Шаев
А вот сравнение Скримера и Дадди О. http://www.duke.edu/~jthomas/ibenez_ts_9/ts_9_daddy_o_spectrums.jpg
Gary M
Игорь, а у тебя нет, случайно, файла с разводкой печати на Дэдди? Мой мыло: gary_m@e-mail.ru
Mr.HDD to Igor
Без обид :))) Надо :)) И не немного %))) Но надеюсь тут много умных людей и ответы можно найти на все? :)
Mr.HDD_
А как правильно график читать? У Дадди выходит звук плотнее, или как?
Илья
По графику - понравились четные гармоника, не понравился неизбежный при таком медленном спаде песок..
Mr.HDD_
Дык какая из них потяжелейй, поплотнее и побасистее? ;) Подскажите программу для разводки П\П, в инете где нить...
Игорь Шаев
Trax Maker, PCB layout. Это для разводки зе бэст, имхо, конечно. Выкачать из KaZaA или поискать в гугле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.