Полная версия этой страницы:
Что такое Daddy_O
Что за примочка? Есть ли смысл её собирать. Может быть какие-то замечания по поводу изготовления?
Копия маршаковского ДрайвМастера.
С вытекающими последствиями.
Пятиручечный овердрайв (Гейн, Громкость, Басы, Средние и Верха).
Нормальный овердрайв в "маршалловском стиле".
Спасибо, попробую собрать.
Cобственно вот:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/daddyo.htm
Игорь Шаев
27.8.2003, 13:39
Gary M,
а где ты схемку этого педала нашол?
Если на другой паге - дашь линку?
Интересно сравнить... :-)
У тебя же и нашёл. А вопрос поднял потому что никаких обсуждений по ней не встречал.
Ага, мне вот тоже интересно! :) что это за зверь... и какого типа перегруз...
И еще V o x V A L V E - T O N E !
Стоит ли их собирать? У Вокса вообще в схеме не понятно, что за 8.3 вольта...
Игорь Шаев
29.8.2003, 2:41
8.3В, это типо напруга на выходе тамошнего стабилизатора...
Mr.HDD,
ты меня извини, но мне кажеться тебе надо немного заняцца теорией в электронике! Без обид, ок?
Игорь Шаев
29.8.2003, 2:42
А вот сравнение Скримера и Дадди О.
http://www.duke.edu/~jthomas/ibenez_ts_9/ts_9_daddy_o_spectrums.jpg
Игорь, а у тебя нет, случайно, файла с разводкой печати на Дэдди? Мой мыло: gary_m@e-mail.ru
Mr.HDD to Igor
29.8.2003, 12:12
Без обид :))) Надо :)) И не немного %))) Но надеюсь тут много умных людей и ответы можно найти на все? :)
А как правильно график читать? У Дадди выходит звук плотнее, или как?
По графику - понравились четные гармоника, не понравился неизбежный при таком медленном спаде песок..
Дык какая из них потяжелейй, поплотнее и побасистее? ;)
Подскажите программу для разводки П\П, в инете где нить...
Игорь Шаев
30.8.2003, 1:42
Trax Maker, PCB layout. Это для разводки зе бэст, имхо, конечно.
Выкачать из KaZaA или поискать в гугле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.