Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернатива лампового дисторшена!?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антон
http://www.muzique.com/schem/louis.gif
Andrei
А на TL072 можно собрать?
Антон
Думаю, без проблем.
Игорь Шаев
Видели, собирали данную схему... Тогда не пахала... Мож че не так спаял... Но эта схема не заменит лампового девайса. А там еще на АМЗ, вроде, написано, что похода Crate в своих комбах подобную схему юзает... И она, даже, запатентована... Вот.
EXTER
Вот эта фишка, относительно разного числа диодов в обратной связи, просто фуфло, а не имитация "лампового" звучания. Попробуйте сами на осциллографе глянуть, число диодов в ОС - 2к1 и на нём не заметно и это визуально, а про изменение от такой рацухи звука на слух, я аще молчу.
Антон
Да, но ведь там вместо диодов стабилитроны стоят...хотя в чём здесь фишка я не очень понимаю...может быть в этом и что-то есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.