http://www.muzique.com/schem/louis.gif
А на TL072 можно собрать?
Игорь Шаев
29.9.2003, 17:04
Видели, собирали данную схему...
Тогда не пахала... Мож че не так спаял...
Но эта схема не заменит лампового девайса.
А там еще на АМЗ, вроде, написано, что похода Crate в своих комбах подобную схему юзает... И она, даже, запатентована...
Вот.
Вот эта фишка, относительно разного числа диодов в обратной связи, просто фуфло, а не имитация "лампового" звучания. Попробуйте сами на осциллографе глянуть, число диодов в ОС - 2к1 и на нём не заметно и это визуально, а про изменение от такой рацухи звука на слух, я аще молчу.
Да, но ведь там вместо диодов стабилитроны стоят...хотя в чём здесь фишка я не очень понимаю...может быть в этом и что-то есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.