Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените народное творчество :)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Gorath
http://ggear.da.ru/ Проект Cheap-n-Dist Интересно узнать мнение о звуке и соответствует ли сложность схемы и качество звука.
Igor
Хорошая у тебя пага! Полезная!
Gorath
Ну а все-таки, про звук, оправдана ли такая схема?
ALZEL
По схеме - на входной ОУ не подано смещение. А так - весьма приличная разработка, но с урезанными возможностями. Добавьте сюда возможность перестройки входного фильтра + переключение его режима ФНЧ/ПФ + регулятор тембра в фильтре на ОУ с гиратором на 1КГц после ограничителя (кстати, это любимая фенька от NOBELS Electronics - http://www.nobels.com) + пороговый шумоподавитель и вы получите DISTORTION BOX (вторую версию)
Илья
Вторая - это какая? Которая тут или ее еще тут нет? По поводу смещения - это ошибка, исправляю.
Alexey Zelenin
На сайте ее еще нет. Надеюсь к Новому году ;)
Илья
Ждем с нетерпением :)
Prowler
Смотрю ты микрокап заюзал :) правильно сразу бы так... Надо было тебе гиратор подключать не к инв.входу, а к неинв. тогда бы середина завалилась и звук стал бы заметно тяжелее и менее бубнящим...
Илья
1. Схема не моя :) 2. Гиратор имхо на ручку "тон" завязать хорошо бы - между инв. и неинв. , но нет такой ручки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.