http://ggear.da.ru/
Проект Cheap-n-Dist
Интересно узнать мнение о звуке и соответствует ли сложность схемы и качество звука.
Хорошая у тебя пага! Полезная!
Ну а все-таки, про звук, оправдана ли такая схема?
По схеме - на входной ОУ не подано смещение. А так - весьма приличная разработка, но с урезанными возможностями. Добавьте сюда возможность перестройки входного фильтра + переключение его режима ФНЧ/ПФ + регулятор тембра в фильтре на ОУ с гиратором на 1КГц после ограничителя (кстати, это любимая фенька от NOBELS Electronics - http://www.nobels.com) + пороговый шумоподавитель и вы получите DISTORTION BOX (вторую версию)
Вторая - это какая?
Которая тут или ее еще тут нет?
По поводу смещения - это ошибка, исправляю.
Alexey Zelenin
25.8.2003, 15:19
На сайте ее еще нет. Надеюсь к Новому году ;)
Смотрю ты микрокап заюзал :) правильно сразу бы так...
Надо было тебе гиратор подключать не к инв.входу, а к неинв. тогда бы середина завалилась и звук стал бы заметно тяжелее и менее бубнящим...
1. Схема не моя :)
2. Гиратор имхо на ручку "тон" завязать хорошо бы - между инв. и неинв. , но нет такой ручки..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.