Полная версия этой страницы:
ЗРЯ ВЕДЬ "ЛЕЛЛЬ" РУГАЕМ!
И за что такие нападки?
Выпаиваем нахрен всё лишнее, оставляем коммутатор и имеем замечательную коробуху в которую мона сунуть абсолютно всё, вплоть до 6Н2П и заначку от подруги.
И всё уже конструктивно оформленно! Согласитесь - это 80% всего гемора.
Игорь Шаев
5.10.2003, 17:17
Полностью согласен.
DarkAngel
7.10.2003, 13:39
И стоить это удовольствие будет всего каких-то 800 - 900 рублей! Удобно, если делаешь кому-то на заказ примочку за 1000 рублей, а чё, 20% гемора - и лишняя сотня в кармане!
Можно ею во врага кидаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.