Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗРЯ ВЕДЬ "ЛЕЛЛЬ" РУГАЕМ!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
И за что такие нападки? Выпаиваем нахрен всё лишнее, оставляем коммутатор и имеем замечательную коробуху в которую мона сунуть абсолютно всё, вплоть до 6Н2П и заначку от подруги. И всё уже конструктивно оформленно! Согласитесь - это 80% всего гемора.
Игорь Шаев
Полностью согласен.
DarkAngel
И стоить это удовольствие будет всего каких-то 800 - 900 рублей! Удобно, если делаешь кому-то на заказ примочку за 1000 рублей, а чё, 20% гемора - и лишняя сотня в кармане!
DЕNVЁR
Можно ею во врага кидаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.