Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Гитарная электроника
Форум Guitar.ru
>
Общение
>
Гитарная электроника
Страницы:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
,
11
,
12
,
13
,
14
,
15
,
16
,
17
,
18
,
19
,
20
,
21
,
22
,
23
,
24
,
25
,
26
,
27
,
28
,
29
,
30
,
31
,
32
,
33
,
34
,
35
,
36
,
37
,
38
,
39
Схема Кардана
(1 )
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
(279 ответов)
выложил статью - наслаждайтесь:-)))
(12 ответов)
Выходной транс от ТУ100
(12 ответов)
Ну вот MOONDOG TUBE FUZZ вливайтесь :)
(11 ответов)
Размышления о временах и схемах..
(10 ответов)
Объем корпуса для динамиков
(3 ответов)
Маршалловские кабинеты 1x12"
(26 ответов)
Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее?
(23 ответов)
Перегрузочная способность маленьких динамиков
(8 ответов)
Сломался OverDrive. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(9 ответов)
Сборка комбика из автомобильных колонок
(7 ответов)
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук?
(4 ответов)
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы.
(14 ответов)
Yerasov Mouse 15R - что скажете?
(4 ответов)
Yerasov или Ibanez? ;)
(9 ответов)
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов
(18 ответов)
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ?
(11 ответов)
Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/
(16 ответов)
На чём играет Empu из Nightwish?
(4 ответов)
ШИПИТ КОМБИК ???
(23 ответов)
По поводу заземления
(28 ответов)
БЕЛЫЙ шум или РОЗОВЫЙ??? Меряем АЧХ...
(2 ответов)
К ГУРУ : Какие пленочные кондеры лучше ?
(9 ответов)
Помогите найти схему осцилла ОМШ-2-76 - сгорел сволачь
(19 ответов)
Купить DPDT переключатель в Интернете.
(28 ответов)
Куда переехал Value Guitar?
(1 )
Непонятный оконечник...может кто знает?
(1 )
Кто нибудь делал Phaser?
(3 ответов)
Нужен совет/информация по выходному трансу
(9 ответов)
Где взять землю???
(17 ответов)
нужна схема!!!
(4 ответов)
Зарубежный транзистор
(3 ответов)
Вопрос по катодным повторителям...
(5 ответов)
PEAVEY TUBEFEX
(1 )
Bogner Uberschall
(26 ответов)
4А28 правильная переделка.
(21 ответов)
Кто-нибудь перематывал ТС-270-1?
(5 ответов)
Реверберация
(16 ответов)
Запись на бобинник
(39 ответов)
Переделка радиолы
(24 ответов)
Помогите чайнику спаять свитч-бокс! :)
(5 ответов)
Примочка фонит
(21 ответов)
КинАп
(5 ответов)
Настоятельно рекомендую(изг. печатных плат)
(33 ответов)
Куда поставить звукосниматель?...
(5 ответов)
ФУТ контроллер для MARSHALL JMP-1 где можно найти схему?
(8 ответов)
SansAmp Bass Driver DI
(16 ответов)
Где взять инструкцию на русском от пульта Behringer UB 1204FX
(1 )
Микшеры отечественные
(15 ответов)
Активные звучки - самоделка
(5 ответов)
Купил динамик Selestion G12-T75 !!!
(7 ответов)
Seymour Duncan датчик
(2 ответов)
Вопрос по ламповым панелям.
(4 ответов)
Собрал ламповую примочку,а она...
(24 ответов)
Буду выглядеть идиотом, но узнаю..
(17 ответов)
Хендриковский фузз
(2 ответов)
Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!!
(3 ответов)
нужна схема от осцилографа ОМЛ -2(3)М
(5 ответов)
ECL86
(1 )
4A-32
(28 ответов)
Очень хороший сайт.
(3 ответов)
На какой громкости ?
(7 ответов)
Надёжный ключ на Spektralab v 17
(3 ответов)
Неточности в схеме Ibanez TK999
(8 ответов)
Оконечный усилитель(4 - EL84; 2 - 6V6)-плата,схема.
(43 ответов)
Ищу схему ZVEX Fuzz Factory
(8 ответов)
Помогите...
(3 ответов)
собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите
(22 ответов)
NJM2060D, скаджите где купить или аналоги!
(1 )
Кто паял Marshall JCM800 1986 Bass Amp
(3 ответов)
НУЖНА СХЕМА ОТ 'IBANEZ BTB 406'
(5 ответов)
Интересная ссылочка!
(2 ответов)
Квакушка для баса
(10 ответов)
Фильтр на 50 Гц?
(6 ответов)
Микрофоны
(12 ответов)
Усилитель на двух Г-807.
(24 ответов)
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником.
(13 ответов)
Вопрос по SAGE к alt
(2 ответов)
Где найти схему Fender BXR 100
(3 ответов)
СРОЧНО!!! Нужно починить усилитель "Сигма-400". 542-84-17 Андрей
(1 )
Дерево для комбика.
(26 ответов)
Очень нужна схема Гамма HM-3
(2 ответов)
Печатные платы
(8 ответов)
Вопрос к админам или модерам
(2 ответов)
Люди... помогите пожалуйста....в выборе звучков
(7 ответов)
Лампы в тремоло.
(11 ответов)
FENDER princeton 112 (60Вт)
(3 ответов)
Когда же будет дополнение к статье?
(1 )
Лампа+микруха
(10 ответов)
CD + примочка
(8 ответов)
to xbabanov
(1 )
Подскажите по поводу сустейнера
(7 ответов)
Модификация русского(Sovtek) Big Muff
(2 ответов)
Что такое комбик и что в нем?
(18 ответов)
Звукосниматели на альтернативных датчиках
(31 ответов)
6p3c-1
(13 ответов)
ПОМОГИТЕ.....Где почитать
(1 )
x v-amp
(1 )
Керамические кондеры.
(5 ответов)
Почему...
(4 ответов)
класс переменниов?????
(5 ответов)
Про встроенный сустейнер
(1 )
Что за зверь такой?
(3 ответов)
Помогите выбрать комбик!!!
(1 )
Гриф на 2х болтах
(9 ответов)
настоящий ламповый звук в педали
(4 ответов)
SUPER SUNDOWNER PCB
(6 ответов)
А зачем здесь полевик?
(10 ответов)
ламповую примочку
(7 ответов)
Хочу датчик на акустику. Нужен ваш совет.
(2 ответов)
Vermona Regent 1020 кто-нибудь ремонтировал?
(13 ответов)
Поможите ! Нужна схема от комбика Marshall avt 20
(2 ответов)
Темброблок для баса - ПАМАГИТЕ пожалуйста!
(5 ответов)
где найти схемы компрессоров?
(6 ответов)
Кто собрал?
(6 ответов)
Помогите разобраться с фоном в преампе
(83 ответов)
AOP124
(1 )
Выход на 6П3С-Е - кто делал ? Поделитесь опытом.
(15 ответов)
Где можно заказать пружинный ревер в интернете
(17 ответов)
Еще одна вариация ректо...
(1 )
2AZG а у тебя лампы толстые?-))))
(15 ответов)
Ваше мнение?
(3 ответов)
Вопрос про странный фон.
(8 ответов)
АШИПКИ Ф СХЕМАХ
(16 ответов)
Ламинированная приборная панель.
(29 ответов)
Привет от Евгения Удалова (фотографии Ерасова и не только inside)
(36 ответов)
Перегруз оконечника искуственным путём?
(46 ответов)
К браткам-питерцам
(11 ответов)
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар.
(112 ответов)
Кто-нибудь, дай те схему распайки двойного переключателя DiMarzio.
(2 ответов)
Есть печатные платы.Ламповый драйв.
(13 ответов)
Выходные лампы
(4 ответов)
Беспроводные гитары
(2 ответов)
2AZG и другим гуру
(27 ответов)
Блин..чего то мне толстые лампы попались-)
(39 ответов)
Вопрос тем кто реле TRS юзает
(10 ответов)
Друзья!!! Помогите начинающему ампостроителю!
(29 ответов)
Вопрос про фанеру
(2 ответов)
Кабинетуляция
(2 ответов)
to AZG
(13 ответов)
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ
(25 ответов)
Спецы! Послушайте искажения в оконечнике
(13 ответов)
Boss ME-8
(2 ответов)
Идея по комбостроению.
(50 ответов)
Как правильно включить ТС180 на 220 вольт ?
(4 ответов)
Корпуса для примочек в Питере по 150 руб
(3 ответов)
Корпуса для примочек в Питере по 150 руб
(1 )
К СПЕЦАМ : Динамики FANE AX12-100-8 грабли...
(8 ответов)
Нужна схема Peavey 5150 II.
(5 ответов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.