Серж Соколов
6.10.2003, 11:12
Кто в Москве возьмется сделать мне педаль на заказ?
По сути - Тремоло/Noise gate, но с целой кучей уточнений и наворотов (управляющий вход; пуск генератора тремоло от сигнала на входе; tap tempo; etc.). Похожих педалей пока не было, так что схему придется разработать самим.
mail: s e r g i k s @ b k . r u
icq: 562293
Сергей.
Игорь Шаев
6.10.2003, 11:39
.chaka
так это ты мне на мыло писал, о таком же девайсе??? /-:
Серж Соколов
6.10.2003, 16:02
Ну ты че-то пропал. А дивайс мне нужен как можно скорее.
Я подумал, что если бы мастер нашелся в москве - лучше дивайс получился - я б мог играть/слушать и давать комментарии вживую.
Я не отказываюсь от твоего предложения сделать ее. Но ведь ты пока все равно буржуйский проект делаешь.
Игорь Шаев
7.10.2003, 0:08
Серёга, все гут!
Если найдешь кого в Москве - будет быстрее и дешевле, я думаю...
А если нет, то заказ в силе...
Серж Соколов
9.10.2003, 10:06
Так знает кто-нибудь мастера в Москве, который возьмется сделать педаль? Киньте телефон.
Серж Соколов
13.10.2003, 10:40
ау!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.