Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Pool
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Илья
http://guitar.in-russia.net/details4.htm Не в обиду, "фильтрующие диоды" - звучит круто :)
Игорь Шаев
((((-: Это прискорбные ощипки юности Pooll'a.
Игнат
А где сейчас Пул? Давно его не было на форуме
Илья
2Igor про лампы. у кого одинаковая цоколевка: 12ax7 & ecc83 или ecc83 & 6н1п ? А то где-то написано что 83&12, а посмотрел - 83&6н.. А Pool'а наверное все от своего нового шнура колбасит :)
Игорь Шаев
2Gorath, 6Н1П, 6Н2П, 6Н23П... - 6.3v накал 12AX7, ECC83, ECC82 - 12.6v и 6.3v накал. Цоколевки соответственно отличаються тока по питанию. А сами триоды имеют одинаковую цоколевку.
Илья
Big special Thanx.
Илья
Все равно не понял. Они могут и так и так, или на разные нити - разная напруга? Во я дурак :)
Игорь Шаев
Gorath, ты не дурак. Просто поленился инфу поискать /-: 6Н2П - 6.3В, на 4 и 5 выводы. 12АХ7 - 6.3В на 9 и (4 спаяный с 5) 12В - на 4 и 5 (9 не подключен)
Игорь Шаев
You are welcome! Will we speak English here? \-: (((-:
Илья
Another stupid question: So where to plug the 9 pin on 6N1P? Nowhere?
Игорь Шаев
Answering... pin 9 on 6N1P connected to a shield between two triodes inside the tube. So you can connect it to GND circuit wire. (-;
Мшщдуе
Itz cewl :)
Bylb
Нузалон ессэер сюр люи ан нуво систем дедукасьен. Леколь де ля вий ;)
Илья
сенькс эгейн (:|:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.