Полная версия этой страницы:
2 Pool
http://guitar.in-russia.net/details4.htm
Не в обиду, "фильтрующие диоды" - звучит круто :)
Игорь Шаев
18.9.2003, 8:40
((((-:
Это прискорбные ощипки юности Pooll'a.
А где сейчас Пул? Давно его не было на форуме
2Igor
про лампы. у кого одинаковая цоколевка: 12ax7 & ecc83 или ecc83 & 6н1п ?
А то где-то написано что 83&12, а посмотрел - 83&6н..
А Pool'а наверное все от своего нового шнура колбасит :)
Игорь Шаев
18.9.2003, 11:28
2Gorath,
6Н1П, 6Н2П, 6Н23П... - 6.3v накал
12AX7, ECC83, ECC82 - 12.6v и 6.3v накал.
Цоколевки соответственно отличаються тока по питанию. А сами триоды имеют одинаковую цоколевку.
Все равно не понял.
Они могут и так и так, или на разные нити - разная напруга?
Во я дурак :)
Игорь Шаев
18.9.2003, 13:10
Gorath,
ты не дурак. Просто поленился инфу поискать /-:
6Н2П - 6.3В, на 4 и 5 выводы.
12АХ7 - 6.3В на 9 и (4 спаяный с 5)
12В - на 4 и 5 (9 не подключен)
Игорь Шаев
18.9.2003, 17:13
You are welcome!
Will we speak English here? \-:
(((-:
Another stupid question:
So where to plug the 9 pin on 6N1P?
Nowhere?
Игорь Шаев
18.9.2003, 22:48
Answering...
pin 9 on 6N1P connected to a shield between two triodes inside the tube.
So you can connect it to GND circuit wire.
(-;
Нузалон ессэер сюр люи ан нуво систем дедукасьен. Леколь де ля вий ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.